Gemeinderatsfraktion

Manfred Oberacker

  • Fraktionsvorsitzender
  • 2. Bürgermeisterstellvertreter
  • Verwaltungsausschuss
  • Verbandsversammlung der Musikschule Hardt
  • Gemeinsamer Ausschuss in der Verwaltungsgemeinschaft mit Graben-Neudorf

Email: manfred.oberacker@cdu-dettenheim.de

Petra Schwartz

  • Verwaltungsausschuss
  • Ausschuss für Jugendarbeit, Schule und Kindergarten, Kultur und Sport

Email: petra.schwartz@cdu-dettenheim.de

Roland Stindl

  • Technischer Ausschuss

Email: roland.stindl@cdu-dettenheim.de

Rudi E. Roth

  • Technischer Ausschuss
  • Ausschuss für Jugendarbeit, Schule und Kindergarten, Kultur und Sport

Email: rudi.roth@cdu-dettenheim.de

Achim Oberacker

  • Technischer Ausschuss

Email: achim.oberacker@cdu-dettenheim.de

Dieter F. Threumer

  • Verwaltungsausschuss

Email: dieter.threumer@cdu-dettenheim.de